Villa d’Este
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Роскошь и великолепие ушедшей эпохи, а также современный комфорт с отличным сервисом и сегодня всё ещё привлекают самых требовательных гостей со всего мира. Замечательное расположение прямо на берегу озера Комо.

Этот элитный отель состоит из двух зданий: главное здание “Cardinals Building” XVI-го века и “Queen’s Pavilion” XIX-го века. Бывшая резиденция аристократов в 1873 году была перестроена в великолепный гранд-отель и расположена на берегу озера Комо в окружении живописного паркового комплекса площадью около 10 гектаров. Номера, коридоры и залы украшены антикварной мебелью и произведениями искусства, которые передают отелю великолепную атмосферу.

2 ресторана, бар, пиано-бар, салоны, плавательный бассейн (май-сентябрь) с детской зоной, солнечная терраса с шезлонгами, зонтиками и снек-баром, присмотр за ребенком для детей от 3 лет (июль-август), спа- и оздоровительный центр с крытым бассейном и фитнес-центром, бутики.

Размещение

До центра поселка примерно 500 м, до Комо примерно 5 км. Аэропорт Милан Мальпенса находится примерно в 65 км.

 

Рестораны и бары

Элегантный ресторан Veranda с видом на озеро и сад предлагает разнообразный завтрак (шведский стол) и блюда традиционной итальянской Haute Cuisine (высокой кухни). В летние месяцы столики сервируются на террасе. Выходить к ужину необходимо в костюме и галстуке.

В уютном, но элегантном ресторане Grill по вечерам подаются различные региональные деликатесы и превосходные итальянские вина, летом столики накрываются и в саду под столетними платанами.

В баре Sundeck у бассейна вы сможете в дневное время насладиться легкими закусками. Кроме того, различные бары готовы побаловать вас вкусными авторскими напитками.

Питание: завтрак (шведский стол) в La Veranda или континентальный завтрак в номере включен.

 

СПА / Центр здоровья

Спортивный центр с крытым бассейном, фитнес-центром, турецкой баней и сауной соединен подземным переходом со спа-центром. Кроме косметических процедур предлагается массаж, “водяная струя”, лимфодренаж, рефлексология, шиацу и процедуры для лица. Фитнес-центр, сауна, парная, крытый бассейн.

За дополнительную плату: массаж, оздоровительные и косметические процедуры.

 

Спорт и досуг

Фитнес-центр, бег трусцой, 8 теннисных кортов, корт для сквоша и тренировочный грин для гольфа. За дополнительную плату: парусный спорт, виндсерфинг, водные лыжи, электролодки на озере, поле для гольфа “Villa D’Este” (18 лунок) примерно в 12 км от отеля.

Размещение

152 прекрасно оборудованных двухместных номера и элегантных сьюта расположены в зданиях Cardinal’s Building (125) и Queen’s Pavilion (27). С ванной, халатом, спутниковым телевидением, телефоном, WLAN (бесплатно), мини-баром, сейфом и кондиционером. Некоторые помещения имеют балкон или террасу. Все номера были капитально отремонтированы, и ни один номер не похож на другой.

  • Classic (25) ок. 32-42 м2: комфортабельный двухместный номер с видом на внутренний двор.
  • Executive (47) ок. 30-50 м2: с видом на парковый комплекс.
  • Deluxe (12) ок. 35-40 м2: с видом на озеро Комо.
  • Junior Suite Exclusive (25) ок. 52-62 м2: комбинированная гостиная и спальная зона, с видом на парк или боковым видом на озеро.
  • Junior Suite Top (36) ок. 45-60 м2: с панорамным видом на озеро.
  • Suite (4) ок. 65-75 м2: с отдельной гостиной и спальней. Сьюты в главном здании имеют вид на террасу на озере и на противоположный берег. Сьюты в Queen’s Pavilion имеют вид на городок Комо и на озеро.
Відправити запит
Заявка
  • Вибраний готель: Villa d'Este
Поля, відмічені *, обов'язкові для заповнення
Відправити
Будь-який елемент подорожі можна змінити або доповнити на консультації з експертом з індивідуальних подорожей.
Бажаєте індивідуальну подорож на основі лише ваших побажань? Зв'яжіться з нами