AmstelSki
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3

Отель AmstelSki – это смесь голландского стиля и украинской щедрости. Это маленькая Голландия в сердце Карпат. Европейский сервис и внимание к деталям сделают Ваш отдых незабываемым и ярким!

Отель был открыт в 2017 году.

Расположение

Отель Amstelski расположен на горнолыжном курорте Буковель. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 62 км.

Условия катания / Близость к подъёмникам

Отель расположен в 100 м от подъемника №2 и в 200 м от подъемника №5. Подъемник №7 находится в 200 м. Отель Ski-in/ski-out.

В отеле есть отдельное помещение для хранения лыжного снаряжения и одежды с индивидуальными шкафчиками и системой сушки.

Рестораны и бары

Ресторан De Molen (в переводе с голландского ― мельница), пожалуй, самое любимое место гостей отеля. Здесь каждый найдет свой уютный уголок для того, чтобы выпить кофе или чай с десертом от шеф-повара, отведать гуцульский банош, согреться юшкой из карпатских грибов, ну или пропустить стаканчик другой за баром. В ресторане 2 зала.

Бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе авторского приготовления.

Терраса Apres-ski на 30 человек под отрытым небом и чудесной панорамой на горы, озеро и лыжные трассы.

Спорт и досуг

В отеле есть спортивный магазин, где можно приобрести лыжи или сноуборды фирмы Salomon и другое спортивное снаряжение.

Также после активного отдыха Вы можете поправить прическу в салоне отеля. Услуги, которые предоставляются в салоне: стайлинг, стрижка бороды, маникюр и педикюр.

Условия для детей

Отель принимает с детьми любого возраста.

Размещение

В номере: кондиционер, фен, туалетные пренадлежности, мини-бар, телефон, набор для кофе и чая, сейф, телевизор.

  • Стандарт с видом на горы с двухэтажной кроватью: 19 м2В номере 1 двухэтажная кровать размером 0,9×2 м, подогрев пола в ванной комнате, балкон. Максимальное размещение: 2 человека.
  • Стандарт с видом на внутренний двор: 18 м2В номере 1 двухспальная кровать размером 1,6×2 м, подогрев пола в ванной комнате, балкон. Максимальное размещение: 2 человека.
  • Стандарт двухместный с видом на горы: 20 м2. В номере 1 двухспальная кровать (2х1,8 м) или 2 односпальных кровати (2х0,9 м), подогрев пола в ванной комнате, балкон.
    Максимальное размещение: 2 человека.
  • Номер студио с видом на горы и лыжную трассу №2: 50 м2. В номере 1 двухспальная кровать (2х1,8 м) или 2 односпальных кровати (2х0,90 м) и раскладной диван. Есть уголок со встроенной кухней: холодильник, посудомоечная машина, электроплита и обеденный стол. Максимальное размещение: 4 человека.
  • Семейный номер с видом на горы и лыжную трассу №2: 30 м2В номере 1 двуспальная кровать (2х1,8 м) или 2 односпальные кровати (2х0,9 м). Диван может послужить дополнительным местом для размещения. Максимальное размещение: 4 человека.
  • Люкс: 80 м2. На втором этаже 1 двуспальная кровать (2х1,8 м) или 2 односпальные кровати (2х0,9 м), во второй комнате — две кровати (0,9×2 м), разделены теплой печью, на первом этаже — диван. Камин создает уют и тепло. Максимальное размещение: 6 человек.
  • Апартаменты с камином и кухней: 80 м2Трёхкомнатный двухэтажный номер с кухней, гостиной и камином на первом этаже.
    На втором этаже есть детская и спальная комнаты. В детской комнате две отдельностоящие кровати (не соединяются), а в спальной — кровать-трансформер (может быть как одна большая 180×200 см, так и две отдельностоящих 90×200 см).
    На первом этаже раскладной диван, который может быть использован как дополнительное спальное место. Также на первом этаже стол-трансформер. Может быть как кофейный, а может быть как столовый. На кухне есть варочная поверхность, мойка, холодильник и весь необходимый комплект посуды.
    Максимальное размещение: 6 человек.
Відправити запит
Заявка
  • Вибраний готель: AmstelSki
Поля, відмічені *, обов'язкові для заповнення
Відправити
Будь-який елемент подорожі можна змінити або доповнити на консультації з експертом з індивідуальних подорожей.
Бажаєте індивідуальну подорож на основі лише ваших побажань? Зв'яжіться з нами