Schloss Fuschl
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Starwood® Hotels & Resorts Worldwide

На берегу сверкающего озера Фушл, среди изумрудной зелени ухоженного парка находится Schloss Fusch, расположенный в историческом замке, который был построен в 1450 году. Богатое историческое наследие бережно сохранено в отеле: роскошные интерьеры, антикварная мебель, коллекция старинных полотен, мраморные камины и хрустальные люстры. При этом дворцовое великолепие прекрасно сочетается с комфортом XXI века: современно оснащение элегантных номеров и шикарный СПА-центр, отменная кухня и элегантные бары, собственный причал с террасой-солярием, гольф-поле и разнообразие спортивных развлечений, вместительные конференц-залы и многое другое.

Schloss Fuschl предлагает эксклюзивный отдых в изысканной атмосфере старинного замка.

Расположение

Schloss Fuschl расположен на курорте Зальцкаммергут, на берегу озера Фушл, в 19 км от исторического центра Зальцбурга, в 20 км (20 минутах езды) от аэропорта Моцарта и в 15 км от ж/д вокзала Зальбцбурга.

Условия купания / пляж

Гости могут купаться в озере и загорать на террасе-солярии, расположенной на собственном причале отеля.

Рестораны и бары

Элегантный ресторан Schloss с террасой над озером предлагает деликатесы австрийской кухни, включая превосходные блюда из свежевыловленной из озера Фушл рыбы, а также лучшие австрийские вина из винного погреба замка.

В баре Schloss, расположенном под сводами готического зала XVI века и украшенном старинными полотнами, приятно выпить чашечку ароматного венского кофе со знаменитым яблочным штруделем, прохладным вечером отдохнуть за бокалом вина у камина, а летом ― за коктейлем на террасе с видом на озеро. В баре также имеется сигарный салон.

В старинном зале винотеки устраиваются дегустации вин и сыров, предлагается меню деликатесов и фондю, а летом организуются частные вечера на террасе Diana.

Летом работает ресторан на причале с видом на озеро. Здесь предложен большой выбор легких сезонных блюд и освежающих напитков.

Зимой также предусмотрено обслуживание на открытой террасе, где подают горячий пунш и домашнюю выпечку.

Желающие могут забронировать романтический ужин на двоих в традиционном зимнем шале Jägerhäus’l, которое работает с ноября по март.

Предлагается обслуживание в номерах.

Спорт и досуг

На территории отеля находится гольф-поле на 9 лунок, собственный причал со спуском в озеро, предлагаются лодочные и велосипедные прогулки, прогулки на старинных автомобилях из собственной коллекции отеля, рыбалка, большой выбор летних и зимних видов спорта, увлекательные экскурсии.

Условия для детей

Программа питания для детей SPG® Kids Pass, возможны услуги няни (по запросу).

Размещение

В отеле 110 номеров различных категорий.

В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате ― ванна, душ, фен.

  • Deluxe Room: 23-38 м2. Оформлен в традиционном или в современном стиле. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, в некоторых номерах ― балкон или терраса, с видом на парк. Максимальное размещение – 2 человека.
  • Grand Deluxe Room: 30-34 м2. Оформлен в традиционном или в современном стиле. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, в некоторых номерах – балкон или терраса, с частичным видом на озеро. Максимальное размещение ― 2 человека.
  • Country House Room & Traditional Suite: 46-65 м2. Расположен в главном здании и в здании Jaegerhaus в центре парка и выполнен в традиционном сельском стиле региона Зальцкаммергут, состоит из спальни с просторной зоной отдыха или отдельной гостиной, ванной комнаты. Дополнительно в номере – DVD player. Максимальное размещение – 2 человека.
  • Junior Suite: 43-49м2. Состоит из спальни, частично отделенной гостиной, отделанной мрамором ванной комнаты с ванной, двухсекционной раковиной и отдельным душем, балкона или террасы с видом на озеро и парк. Максимальное размещение ― 2 человека.
  • Franz Josef Suite: 150 м2Фешенебельный двухуровневый номер, украшенный лепниной и дубовым паркетом, состоит из спальни с гардеробной, гостиной с камином из черного мрамора, обеденной зоны на 5 персон, рабочей зоны со столом для переговоров, отделанной черным мрамором ванной комнаты, двух террас с панорамным видом на озеро и парк. Дополнительно в номере ― DVD player. Максимальное размещение ― 2 человека.
  • Mozart Suite: 210 м2. Шикарный двухуровневый номер, украшенный лепниной и дубовым паркетом, состоит из спальни с гардеробной, гостиной с камином, обеденной зоны, мини-кухни, комнаты для переговоров, ванной комнаты с сауной, 2 балконов, террасы с панорамным видом на озеро и парк. Дополнительно в номере ― DVD player. Максимальное размещение ― 2 человека.
  • Tower Suite: 35-48 м2.  Изысканные номера, расположенные в исторической башне и выполненные в различных стилях прошлых эпох: барокко, ренессанс, ампир и бидермейер. Состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, вид на озеро. Дополнительно в номере ― DVD player. Максимальное размещение ― 2 человека.
  • Tower Deluxe Suite: 35-48 м2. Изысканные номера, расположенные в исторической башне и выполненные в различных стилях прошлых эпох: барокко, ренессанс, ампир и бидермейер. Состоит из спальни с просторной зоной отдыха или отдельной гостиной, ванной комнаты, вид на озеро. В одном из этих номеров Sissi-Suite происходили съемки знаменитого исторического фильма «Сисси» с Роми Шнайдер. Дополнительно в номере ― DVD player. Максимальное размещение ― 2 человека.
  • Lakeside Cottages: 113-125 м2. Уютные двухуровневые коттеджи, расположенные на берегу Фушл, включают 1 или 2 спальни с ванными комнатами, сауну, гостиную с камином, обеденную зону, мини-кухню, гостевую туалетную комнату, просторную террасу с видом на озеро. Максимальное размещение – 4 человека.
Відправити запит
Заявка
  • Вибраний готель: Schloss Fuschl
Поля, відмічені *, обов'язкові для заповнення
Відправити
Будь-який елемент подорожі можна змінити або доповнити на консультації з експертом з індивідуальних подорожей.
Бажаєте індивідуальну подорож на основі лише ваших побажань? Зв'яжіться з нами