Back to all offers
Four Seasons George V Готель
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Відправити запит
Four Seasons George V
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Four Seasons® Hotels and Resorts

Hotel George V-Four Seasons – легендарный отель, расположенный в самом центре Парижа на авеню Георга V, в двух шагах от Елисейских полей, Лувра и других достопримечательностей города. Отель, построенный в 1928 году, находится в сердце знаменитого Золотого Треугольника – самого престижного торгового округа Парижа. Переступая порог отеля, гости погружаются в удивительный мир, где время приостановило свой стремительный бег, в мир, который, как кажется, существует автономно от реальности, бравируя эффектной пышностью интерьеров, безукоризненным сервисом и скрупулезным пестованием традиций.

Расположение

Отель находится в центре Парижа в сердце знаменитого Золотого Треугольника – самого престижного торгового округа города. В него входит авеню George V (Louis Vuitton, Hermès, Jean-Paul Gaultier, Givenchy), улица François 1er (Rochas, Courrèges, Balmain) и улица Montaigne (Dior, Céline, Chanel, Donna Karan, Loewe, Thierry Mugler). Неподалеку находится улица Marbeuf, где сосредоточены дизайнерские магазины и бутики. Всего в 15 минутах езды на автомобиле расположены знаменитые универмаги Galeries Lafayette, Printemps, Madelios и Le Bon Marché, за 15 минут также можно добраться до делового квартала La Défense.

 

Рестораны и бары

Ресторан Le Cinq с прекрасным видом на внутренний двор отеля удостоенный трех звезд гида «Мишлен». Изысканный столовый зал ресторана оформлен в серых и золотистых цветовых гаммах. Скатерти, фарфоровые изделия и столовое серебро – все это специально создано для легендарного отеля. В меню ресторана входят блюда классической французской и современной международной кухни, которые создаются из самых свежих региональных продуктов. По запросу предоставляется детское меню.

Ресторан Le George декларирует простоту кухни с общей элегантностью стиля, который идеально подходит классике самого отеля. Le George — это заведение средиземноморских традиций. Шеф Le Cinq Кристиан Ле Скёр, в активе которого три мишленовские звезды, следит за всеми ресторанами и кафе отеля. При его активном участии Le George обзавелся современным меню, основанным, однако, на гастрономических традициях, существующих между севером Италии и Французской Ривьерой. Меню предполагает заказ половины порций, что позволяет гостям пробовать как можно больше блюд. Сомелье ресторана предложит и порекомендует французские, итальянские, испанские и португальские вина из коллекции, включающей более шести сотен бутылок.

Третий по счету авторский ресторан при Four Seasons Hotel George V получил одну звезду «Мишлен». В отличие от своих предшественников и соседей по внутреннему двору отеля, L’Orangerie декларирует стилистическое разнообразие и склонность к экспериментам (в пределах разумного, конечно). Ресторан стал площадкой для сольного выхода Давида Бизе, пятнадцать лет отработавшего в Le Cinq.
Конек Давида Бизе — это простые, изысканно приготовленные ингредиенты и сезонные продукты самого высокого качества. Кроме натуральности, шефа L’Orangerie привлекают эксперименты, так что ежедневно команда Бизе тратит пять часов на создание новых блюд. Итог — поразительный по вкусу молочный ягненок с цветками цукини, сморчками и спаржей, приготовленный в вине Arbois, лангустины с воздушной эспумой и другие блюда.

Лаундж-бар La Galerie — сердце и душа отеля, самое модное место встреч парижан. Интерьер ресторана декорирован прекрасными фламандскими гобеленами, картинами и мебелью XIX века, а также многочисленными предметами искусства. В столовом зале царит элегантная спокойная атмосфера, а с 15:00 ежедневно звучит фортепианная музыка. Это лучшее место для тех, кто любит посмотреть на людей и пообщаться в уютной обстановке.

Винный погреб, где хранится около 50 000 бутылок различных марок. Погреб, построенный на глубине 14 метров, уцелел во время Второй Мировой войны и сегодня является уникальным доказательством богатой истории города.

Предлагается обслуживание в номерах.

 

СПА / Центр здоровья

В отеле открыт Центр красоты и здоровья, внутреннее убранство которого стилизовано под XVIII век. Центр предлагает крытый бассейн, разнообразный выбор программ для лица и тела, сауны, вибрационные ванны, паровые бани, фитнес-центр (с услугами персонального тренера).

 

Условия для детей

Услуги няни (по запросу), детский бассейн. Кроме того, для маленьких гостей приготовлены: подарок по прибытии, детские халаты, туалетные принадлежности для детей, детское меню в ресторанах, детская парикмахерская, компьютерные игры и фильмы. А также развлекательный парк Le Jardin d’Acclimatation в 15 минутах от отеля.

 

Размещение

В отеле 244 номера различных категорий.

В каждом номере: пуховые подушки, фен, махровые халаты, радио-будильник, интерактивное телевидение, сейф, многоканальная телефонная линия с голосовой почтой, мини-бар.

  • Superior Room: 37-40 м2. Имеет вид на мраморный внутренний двор или улицу George V и улицу Pierre 1er de Serbie. Номера данной категории расположены на 2-5 этажах отеля. В номере имеется кровать, а также мраморная ванная комната.
  • Deluxe Room: 38-50 м2. Имеет вид на мраморный внутренний двор или улицу George V и улицу Pierre 1er de Serbie. Номера данной категории расположены на 1-8 этажах отеля. В номере имеется кровать, а также мраморная ванная комната. Максимальное размещение: 2 взрослых.
  • Premiеr Room: 50-60 м2. Имеет вид на улицу George V, мраморный внутренний двор или улицу Pierre 1er de Serbie. Номера данной категории расположены в разных частях отеля. В номере имеется кровать, а также мраморная ванная комната. Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых.
  • Four Seasons Suite: 60-70 м2. Имеет вид на улицу Pierre 1er de Serbie, мраморный внутренний двор или улицу George V. Номера данной категории расположены на 3-8 этажах отеля. В номере имеется кровать, а также мраморная ванная комната. Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых.
  • One-Bedroom Deluxe Suite: 79-110 м2. Имеет вид на город (на верхних этажах) или мраморный внутренний двор и западный сад (на нижних этажах). Номера данной категории расположены на 1-8 этажах отеля. В номере имеется кровать, мраморная ванная комната и одна гостевая уборная. Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых.
  • Duplex Suite: 80-101 м2. Имеет панорамный вид на город, в том числе на Эйфелеву башню, Оперный театр, Пантеон. Номера данной категории расположены верхних этажах отеля. Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых.
  • Premier Suite: 110-127 м2. Имеет вид на город и мраморный внутренний дворик. Номера данной категории расположены на 4-8 этажах отеля. В номере имеется кровать, мраморная ванная комната и одна гостевая уборная. Максимальное размещение: 2 взрослых.
  • English Suite: 120 м2. Имеет вид на мраморный внутренний дворик. Номера данной категории расположены на 7 этаже отеля и имеют 1 или 2 спальни. В каждой спальне имеется по мраморной ванной комнате плюс одна гостевая уборная. Номера с 1 спальней рассчитаны на прием до 2 взрослых, номера с 2 спальнями – на прием до 4 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.
  • Empire Suite: 127 м2. Имеет панорамный вид на город, в том числе на Эйфелеву башню, Оперный театр, Пантеон. Номера данной категории расположены на 7 этаже отеля и имеют 1 или 2 спальни. В каждой спальне имеется по мраморной ванной комнате плюс одна гостевая уборная. Номера с 1 спальней рассчитаны на прием до 2 взрослых, номера с 2 спальнями – на прием до 4 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.
  • Penthouse Suite: 160 м2. Имеет уникальный панорамный вид на город. Номера данной категории расположены на 8 этаже отеля. В номере имеется кровать, мраморная ванная комната и одна гостевая уборная. Максимальное размещение: 2 взрослых.
Відправити запит
Заявка
  • Вибраний готель: Four Seasons George V
Поля, відмічені *, обов'язкові для заповнення
Відправити
Будь-який елемент подорожі можна змінити або доповнити на консультації з експертом з індивідуальних подорожей.
Бажаєте індивідуальну подорож на основі лише ваших побажань? Зв'яжіться з нами