Back to all offers
Grace Santorini Готель
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Відправити запит
Grace Santorini
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Величественное расположение высоко над кальдерой Санторина позволяет любоваться захватывающим видом на живописный залив и лазурную гладь Эгейского моря. Идеальное место, чтобы наслаждаться знаменитыми солнечными закатами.

Стильный отель Grace Santorini, построенный в форме террасы на крутом склоне в северо-западной части вулканического острова Санторини, является осуществившейся мечтой современной греческой архитектуры. Благодаря его расположению на возвышенности, отсюда можно любоваться незабываемыми панорамными видами на великолепные закаты над Эгейским морем. При входе в этот оазис вас окружают светлые радостные краски, которые гармонично вписываются в традиционный греческий образ острова.

У инфинити-бассейна, одного из самых больших и красивых на острове, можно целый день наслаждаться видом на бескрайнее море, а вечером позволить побаловать себя изысканным ужином в ресторане или освежающим коктейлем в баре. Кроме того, к услугам гостей фитнес-центр с современным оборудованием и спа-зона. До живописного центра поселка Фира с многочисленными магазинами, барами и ресторанами примерно 2 км, до аэропорта Монолитос около 8 км и до порта Афиниос около 10 км.

 

Рестораны и бары

Изысканность и влияние греческой и средиземноморской кухни обнаруживаются во всех блюдах ресторана Grace, будь то завтрак с шампанским по утрам или вечернее меню a-la-carte. Вы можете наслаждаться отличными блюдами из отборных продуктов на открытом воздухе прямо у инфинити-бассейна или внутри ресторана, с видом на открытую кухню.

В коктейль-баре вам предложат легкие закуски на закате или, немного позже, оригинальный коктейль у бассейна, в романтической атмосфере мерцающих огоньков.

Питание: завтрак с шампанским включен. При бронировании полупансиона дополнительно ужин из 3 блюд в ресторане Grace.

 

СПА / Центр здоровья

В непринужденной обстановке процедурного кабинета или в тишине своего собственного номера гости могут воспользоваться широким спектром оздоровительных и косметических процедур и побаловать себя в полной мере. За дополнительную плату: массажи и процедуры.

 

Спорт и досуг

В современном тренажерном зале гости отеля могут заняться спортом и оздоровлением. За дополнительную плату: экскурсии в ближайшие окрестности, прогулка на катере вдоль побережья, обзорный полет на вертолете, дегустация вин, водные виды спорта, трекинг, верховая езда и катание на скоростных катерах (частично от сторонних поставщиков услуг).

Размещение

Классически и просто, но элегантно и роскошно оформлены все 20 номеров и сьютов, а также вилла отеля Grace Santorini. К услугам гостей ванна, халат, фен, телефон, телевизор (плоский экран) со спутниковыми каналами, DVD-плеер, док-станция для iPod, WLAN, чайник и кофеварка Nespresso, сейф и кондиционер. С балкона или террасы открывается замечательный вид на море и скалу Скарос.

  • Deluxe Room with Plunge-Pool (7) ок. 34 м2: комфортабельные двухместные номера, терраса (ок. 20 м2) с планж-бассейном.
  • Junior Suite with Plunge-Pool (4) ок. 45 м2: комбинированная гостиная и спальная зона, терраса (ок. 26 м2) с планж-бассейном.
  • Honeymoon Suite with Plunge-Pool (3) ок. 45 м2: комфортабельный сьют с гостиной и планж-бассейном на террасе (ок. 15 м2).
  • Superior Suite with Plunge-Pool (2) ок. 48 м2: более просторный, терраса (ок. 38 м2) с планж-бассейном.
Відправити запит
Заявка
  • Вибраний готель: Grace Santorini
Поля, відмічені *, обов'язкові для заповнення
Відправити
Будь-який елемент подорожі можна змінити або доповнити на консультації з експертом з індивідуальних подорожей.
Бажаєте індивідуальну подорож на основі лише ваших побажань? Зв'яжіться з нами